通知公告

福州大学紫金矿业学院2021年复试考生名单(第一轮)

信息来源: 暂无 发布日期: 2021-03-30 浏览次数:

序号考生姓名考生编号总分复试*码复试专业名称学习方式调剂类型备注(专项计划、政策性加分、专业方向等)
1邱建欢103861101610432367081801矿产普查与勘探全日制
2林心怡103861101610430335081801矿产普查与勘探全日制
3付一航103861101610429308081801矿产普查与勘探全日制
4张攀106131081800042328081801矿产普查与勘探全日制
5孟桅825011000000036292081801矿产普查与勘探全日制
6杜伟东107301121002006275081801矿产普查与勘探全日制
7赵睿祺103861101610452310081902矿物加工工程全日制
8钟文林103861101610455287081902矿物加工工程全日制
9王茜茜103841214111516344081902矿物加工工程全日制
10吴政哲101411410311181325081902矿物加工工程全日制
11聂少君100081210002940315081902矿物加工工程全日制
12孙传琳101511000804341313081902矿物加工工程全日制
13王坤鹏101451000014619312081902矿物加工工程全日制
14谢锦春102551210005176309081902矿物加工工程全日制
15欧阳云飞103841213611460302081902矿物加工工程全日制
16洪诗平103351000920013298081902矿物加工工程全日制
17田佳佳101451000000436293081902矿物加工工程全日制
18龙逸云105331431006894288081902矿物加工工程全日制
19李欣103861100302274277081902矿物加工工程全日制
20肖世洁105331531506982276081902矿物加工工程全日制
21汪子涵114131116300249276081902矿物加工工程全日制
22史文豪103861101610445338081901采矿工程全日制
23王伟澄103861101610438306081901采矿工程全日制
24张厚缘103861101610437295081901采矿工程全日制
25姚炳金103861101610434292081901采矿工程全日制
26许文103861101610464322085700资源与环境全日制区域地质与矿山地质工程
27王新然103861101610460321085700资源与环境全日制区域地质与矿山地质工程
28洪培琛103861101610462314085700资源与环境全日制区域地质与矿山地质工程
29赖家志103861101610461288085700资源与环境全日制采矿技术与爆破工程
30郑志斌105331140211956377085700资源与环境全日制采矿技术与爆破工程
31蔡松林114131413205067352085700资源与环境全日制采矿技术与爆破工程
32武硕105331351007170329085700资源与环境全日制采矿技术与爆破工程
33陈烟亮105331360811908322085700资源与环境全日制采矿技术与爆破工程
34张成今105331350107166312085700资源与环境全日制采矿技术与爆破工程
35赵周102901211212319291085700资源与环境全日制采矿技术与爆破工程
36张居正101451000002275276085700资源与环境全日制采矿技术与爆破工程
37廖寒105331230311970360085700资源与环境全日制区域地质与矿山地质工程
38袁娟丽102481122116802339085700资源与环境全日制区域地质与矿山地质工程
39严子豪102941211514442317085700资源与环境全日制区域地质与矿山地质工程
40徐凯103861100605358315085700资源与环境全日制区域地质与矿山地质工程
41刘澳114151423505277304085700资源与环境全日制区域地质与矿山地质工程
42侯文达104231131514691289085700资源与环境全日制区域地质与矿山地质工程
43李群104911360318195281085700资源与环境全日制区域地质与矿山地质工程
44李画102941211514410270085700资源与环境全日制区域地质与矿山地质工程
45任森104251540008471364085700资源与环境全日制矿物加工与冶金工程
46张馨月103861101108893361085700资源与环境全日制矿物加工与冶金工程
47安超101121000008556349085700资源与环境全日制矿物加工与冶金工程
48马传奇144301126000039349085700资源与环境全日制矿物加工与冶金工程
49周国昊100561025925136349085700资源与环境全日制矿物加工与冶金工程
50方屹101451000014704346085700资源与环境全日制矿物加工与冶金工程
51王彬105331370114987342085700资源与环境全日制矿物加工与冶金工程
52芦雨青101121000008576341085700资源与环境全日制矿物加工与冶金工程
53强闻102131000012357340085700资源与环境全日制矿物加工与冶金工程
54桑如松104251540001832333085700资源与环境全日制矿物加工与冶金工程
55郭晋盛102901211610581333085700资源与环境全日制矿物加工与冶金工程
56王世奇101831215317388332085700资源与环境全日制矿物加工与冶金工程
57张凯铭102931210609191332085700资源与环境全日制矿物加工与冶金工程
58刘天豪102461422915858322085700资源与环境全日制矿物加工与冶金工程
59杨顺航103841213511402322085700资源与环境全日制矿物加工与冶金工程
60占亮105041210331110321085700资源与环境全日制矿物加工与冶金工程
61邱雪红103861100605411313085700资源与环境全日制矿物加工与冶金工程
62广善斌103861100605312306085700资源与环境全日制矿物加工与冶金工程
63王营101451000010352292085700资源与环境全日制矿物加工与冶金工程